• Рубрика записи:Новости

5 мая 2022 года скоропостижно скончался один из учредителей и член правления Союза «Христианский мир» Александр Алексеевич Рындин.

Александр Алексеевич родился 2 февраля 1973 года в г.Темрюк Краснодарского края.

В 1995 году он окончил Воронежское высшее военное инженерное училище радиоэлектроники по специальности командно-инженерные тактические, радиоэлектронные средства. После окончания училища служил в рядах Вооруженных сил Российской Федерации. Уволился в запас в звании майора в 2002 году.

С 2002 года работал в реальном секторе экономики агропромышленного комплекса.

В 2004 году окончил Московский государственный университет технологий и управления с квалификацией «Экономист-менеджер» по специальности «Экономика и управление на предприятии (пищевая промышленность)».

В 2013 году Александр Рындин выступил одним из учредителей Союза за содействие сохранения традиционных духовных ценностей «Христианский мир». В статусе члена правления организации принимал деятельное участие в реализации социальных, гуманитарных и благотворительных проектов. Занимался развитием международного сотрудничества и взаимодействия с бизнес-сообществом.

Александр Алексеевич пользовался огромным уважением и авторитетом. Был образцом трудолюбия, порядочности, ответственности и принципиальности. Окружающие всегда чувствовали его неисчерпаемую доброту, жизнерадостность, отзывчивость, готовность в любую минуту прийти на помощь.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким и скорбим вместе с ними.

Царствие Небесное и вечный покой рабу Божию Александру.