• Рубрика записи:Новости

Во имя Отца и Сына и всего Святого Духа, аминь. Во-первых, я хочу поблагодарить организаторов этого форума, которые меня пригласили. Я первый раз участвую в этом форуме. У меня есть благословление от П атриарха Сирии, который благословил наш визит, чтобы мы были с вами.

Я подготовил маленькое видео, чтобы вы его посмотрели, но, исходя из тех речей, которые говорили господин Набиль Аль Абдалла и господин Гассан Аль Шами, я хочу рассказать о маленьком городе – городе Скельбия. Он подвергся, как говорил господин Набиль, очень сильной агрессии и выстоял благодаря сирийской армии и поддержке российской армии, а также добровольцам, которые защищали наш город. Мы очень надеялись на спасение этого города, его детей и делали все возможное, чтобы помочь людям, чтобы они остались в своих домах и чтобы они могли себя обеспечивать без помощи извне, чтобы они могли самостоятельно жить.

Наша церковь в Скельбии, была разрушена и подвергнута бомбардировкам. Мы видели ракеты, которые падали. Наши дети и учительница, которые учились в нашей церкви, погибли. Бомбили даже кладбище. Мы живем в маленьком городе, но всё равно мы встаём на его защиту и будем сохранять нашу культуру.


hop over to this website