• Рубрика записи:Новости

Мир вам! Мы пришли к вам сегодня из Сирии, колыбели цивилизации, колыбели религии. Корни каждого человека находятся в Сирии. Мы пришли сюда, держа в руках флаг победы: победы над смертью и агрессией. Мы пришли сюда из нашего маленького с географической точки зрения, но великого в историческом плане города Скельбия, а также из города Мхарда и других городов Сирии, от всех наших родных, которые верят в победу и в то, что президент Башар Асад доведет народ к ней. Я хочу поблагодарить Россию и Иран. Также я хочу почтить семьи погибших, которые шли на жертву, как шел на нее Иисус Христос ради нашего спасения. Мы верим в то, что у Сирии будет светлое будущее.

30% off with code

Позвольте мне, дорогие слушатели, донести до вас призыв наших родных из Идлиба. Призыв о том, что дети этой провинции хотят прожить свое детство, хотят услышать колокола церквей.

Наши культуры и наша история смогли противостоять бомбежкам. Несколько тысяч ракет падали на наши провинции. Мы верим в то, что нам помогут. Мы не оставим нашу Родину. Мы и впредь будем жертвовать нашими мужчинами, молодыми людьми, нашими детьми, женщинами. Мы уже смогли выстоять в Скельбии и Мхарде. Мы знаем, что наш народ – герой, он может победить. И наше правительство всегда было рядом с нами. Оно поддерживало нас своей любовью, любовью к родине и народу. Также я хочу поблагодарить Хезболлу в Ливане, Правительство России и российский народ за их поддержку, за то, что они были всегда рядом. Я желаю, чтобы радость пребывала во всем мире, чтобы мы победили зло. Мы всегда будем отстаивать наши права и нашу Родину. Мы верим в то, что наши колокола и дальше будут звонить и наши молитвы будут слышны не только сегодня, но и в будущем до самого конца света.

Дорогие друзья! Мы будем рассказывать нашим детям, как Россия поддержала нас и как Россия встала на сторону истины и защиты Сирии. Спасибо огромное вам, а также организаторам этого форума и Союзу «Христианский мир».